Вот и свела нас судьба (хотят ли русские войны)...
Цикл: Вот и свела нас судьба
Цикл: Вот и свела нас судьба
Как сладок хруст французской булки, но слегка пропитанной бунтарским духом… У одного юного князя дела, вроде, стали налаживаться. Но это только на первый взгляд. Ранее он был никому неизвестен и неинтересен. Но теперь уже другое дело. Кому надо, всегда будут за ним приглядывать. И мешать...
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано7 сентября 2021
- Количество глав11
- Объём текста504 456 знаков
- Авторских листов13
- Добавили в избранное42
- Просмотров904
- Суммарное чтение165 ч 41 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков504.5K зн.
- Место в топе1 493
- Комментариев11
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Как сладок хруст французской булки, но слегка пропитанной бунтарским духом… У одного юного князя дела, вроде, стали налаживаться. Но это только на первый взгляд. Ранее он был никому неизвестен и неинтересен. Но теперь уже другое дело. Кому надо, всегда будут за ним приглядывать. И мешать...
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано7 сентября 2021
- Количество глав11
- Объём текста504 456 знаков
- Авторских листов13
- Добавили в избранное42
- Просмотров904
- Суммарное чтение165 ч 41 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков504.5K зн.
- Место в топе1 493
- Комментариев11
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2022-07-19 12:15:55 1). Вот и свела нас судьба (детство в серых тонах)... - закончено. |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+501750 дн. назадКасательно русско-турецкой войны возможно ГГ выпустит в газетах цикл статей с критикой предстоящей войны : "поддержка разного рода сепаратистов и маргиналов плохо скажется и на внутриполитической жизни империи, у России то с этим тоже не всё гладко, захватить проливы не дадут-Европа единым фронтом выступит против этого, братушки болгары нас ... (показать полностью)Касательно русско-турецкой войны возможно ГГ выпустит в газетах цикл статей с критикой предстоящей войны : "поддержка разного рода сепаратистов и маргиналов плохо скажется и на внутриполитической жизни империи, у России то с этим тоже не всё гладко, захватить проливы не дадут-Европа единым фронтом выступит против этого, братушки болгары нас на хрен пошлют ещё пыль от сапог наших ушедших солдат на дороге осесть не успеет" ну и так далее, далее, далее!!! Ну и псевдоним какой-нибудь звучный выбрать : Ант Скаландис, Эльтерус Иарр ну либо уж совсем классика - Жириновский В.В., хотя это уже было в книге другого автора. Ну и в цикле статей дать совет властям Оттоманской империи схватить лидеров болгарского (и прочих ациональностей) сепаратистов и провести их по деревням русской глубинки, чтобы глянули они, как живут русские крестьяне при своём родном православном царе-весь сепаратизм на хрен пропадёт....1751 дн. назадСпасибо за совет. Может, и можно. А так пока хочется что-то замутить с Русско-турецкой войной. Думаю над сюжетом третьей части. Графоманить так графоманить. С уважением автор.Для комментирования необходимо авторизоваться.1751 дн. назадСпасибо за проду! Надо бы ГГ отомстить галлам за критику своих книг! Для этого написать роман про попаданца в Париж 21 века : парады педерастов, однополые браки, браки с животными, короче вся толерантная мерзость...... пусть всех порвёт!Отзывы к части+501750 дн. назадКасательно русско-турецкой войны возможно ГГ выпустит в газетах цикл статей с критикой предстоящей войны : "поддержка разного рода сепаратистов и маргиналов плохо скажется и на внутриполитической жизни империи, у России то с этим тоже не всё гладко, захватить проливы не дадут-Европа единым фронтом выступит против этого, братушки болгары нас ... (показать полностью)Касательно русско-турецкой войны возможно ГГ выпустит в газетах цикл статей с критикой предстоящей войны : "поддержка разного рода сепаратистов и маргиналов плохо скажется и на внутриполитической жизни империи, у России то с этим тоже не всё гладко, захватить проливы не дадут-Европа единым фронтом выступит против этого, братушки болгары нас на хрен пошлют ещё пыль от сапог наших ушедших солдат на дороге осесть не успеет" ну и так далее, далее, далее!!! Ну и псевдоним какой-нибудь звучный выбрать : Ант Скаландис, Эльтерус Иарр ну либо уж совсем классика - Жириновский В.В., хотя это уже было в книге другого автора. Ну и в цикле статей дать совет властям Оттоманской империи схватить лидеров болгарского (и прочих ациональностей) сепаратистов и провести их по деревням русской глубинки, чтобы глянули они, как живут русские крестьяне при своём родном православном царе-весь сепаратизм на хрен пропадёт....1751 дн. назадСпасибо за совет. Может, и можно. А так пока хочется что-то замутить с Русско-турецкой войной. Думаю над сюжетом третьей части. Графоманить так графоманить. С уважением автор.1751 дн. назадСпасибо за проду! Надо бы ГГ отомстить галлам за критику своих книг! Для этого написать роман про попаданца в Париж 21 века : парады педерастов, однополые браки, браки с животными, короче вся толерантная мерзость...... пусть всех порвёт!Спасибо за проду! Надо бы ГГ отомстить галлам за критику своих книг! Для этого написать роман про попаданца в Париж 21 века : парады педерастов, однополые браки, браки с животными, короче вся толерантная мерзость...... пусть всех порвёт!1751 дн. назадСпасибо за совет. Может, и можно. А так пока хочется что-то замутить с Русско-турецкой войной. Думаю над сюжетом третьей части. Графоманить так графоманить. С уважением автор.1751 дн. назадКасательно русско-турецкой войны возможно ГГ выпустит в газетах цикл статей с критикой предстоящей войны : "поддержка разного рода сепаратистов и маргиналов плохо скажется и на внутриполитической жизни империи, у России то с этим тоже не всё гладко, захватить проливы не дадут-Европа единым фронтом выступит против этого, братушки болгары нас на хрен пошлют ещё пыль от сапог наших ушедших солдат на дороге осесть не успеет" ну и так далее, далее, далее!!! Ну и псевдоним какой-нибудь звучный выбрать : Ант Скаландис, Эльтерус Иарр ну либо уж совсем классика - Жириновский В.В., хотя это уже было в книге другого автора. Ну и в цикле статей дать совет властям Оттоманской империи схватить лидеров болгарского (и прочих ациональностей) сепаратистов и провести их по деревням русской глубинки, чтобы глянули они, как живут русские крестьяне при своём родном православном царе-весь сепаратизм на хрен пропадёт....1750 дн. назадОтзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+301688 дн. назадСпасибо за интерес! К сожалению, приболел немного и оттого мало написал. Пока дошел только до половины. Тем не менее, часть выложу. Прошу извинить, но текст нисколько не вычитанный.1738 дн. назадА не будет ли у ГГ проблем с Принцем Флоризелем??? Стивенсон уже написал и опубликовал или вот-вот опубликует в газетах приключения Флоризеля!!!! Ох уж по ГГ потопчутся за плагиат то!!!
1741 дн. назадДа и чтоб насолить лимонникам можно было бы переделать Тарзана да и действие в африке происходит в той книгеДля комментирования необходимо авторизоваться.1750 дн. назадСпасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения! Единственное, я бы заместо нуднейшего "Острова Сокровищ" опубликовал бы иллюстрированную сказку "Планета Сокровищ"..... она мне понравилась много больше, но это моё ишь мнение!!!! А то до тёрок с аристо, то были бы уместны крылатые фразы Фаины Раневской : "Печально, когда ... (показать полностью)Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения! Единственное, я бы заместо нуднейшего "Острова Сокровищ" опубликовал бы иллюстрированную сказку "Планета Сокровищ"..... она мне понравилась много больше, но это моё ишь мнение!!!! А то до тёрок с аристо, то были бы уместны крылатые фразы Фаины Раневской : "Печально, когда алюминиевый (в случае с ГГ жестяной) тазик строит из себя хрустальную вазу" или же "Под самым распрекрасным павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа"Отзывы к части+301688 дн. назадСпасибо за интерес! К сожалению, приболел немного и оттого мало написал. Пока дошел только до половины. Тем не менее, часть выложу. Прошу извинить, но текст нисколько не вычитанный.1738 дн. назадА не будет ли у ГГ проблем с Принцем Флоризелем??? Стивенсон уже написал и опубликовал или вот-вот опубликует в газетах приключения Флоризеля!!!! Ох уж по ГГ потопчутся за плагиат то!!!
1741 дн. назадДа и чтоб насолить лимонникам можно было бы переделать Тарзана да и действие в африке происходит в той книге1750 дн. назадСпасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения! Единственное, я бы заместо нуднейшего "Острова Сокровищ" опубликовал бы иллюстрированную сказку "Планета Сокровищ"..... она мне понравилась много больше, но это моё ишь мнение!!!! А то до тёрок с аристо, то были бы уместны крылатые фразы Фаины Раневской : "Печально, когда ... (показать полностью)Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения! Единственное, я бы заместо нуднейшего "Острова Сокровищ" опубликовал бы иллюстрированную сказку "Планета Сокровищ"..... она мне понравилась много больше, но это моё ишь мнение!!!! А то до тёрок с аристо, то были бы уместны крылатые фразы Фаины Раневской : "Печально, когда алюминиевый (в случае с ГГ жестяной) тазик строит из себя хрустальную вазу" или же "Под самым распрекрасным павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа"Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения! Единственное, я бы заместо нуднейшего "Острова Сокровищ" опубликовал бы иллюстрированную сказку "Планета Сокровищ"..... она мне понравилась много больше, но это моё ишь мнение!!!! А то до тёрок с аристо, то были бы уместны крылатые фразы Фаины Раневской : "Печально, когда алюминиевый (в случае с ГГ жестяной) тазик строит из себя хрустальную вазу" или же "Под самым распрекрасным павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа"1750 дн. назадДа и чтоб насолить лимонникам можно было бы переделать Тарзана да и действие в африке происходит в той книге1741 дн. назадА не будет ли у ГГ проблем с Принцем Флоризелем??? Стивенсон уже написал и опубликовал или вот-вот опубликует в газетах приключения Флоризеля!!!! Ох уж по ГГ потопчутся за плагиат то!!!1738 дн. назадСпасибо за интерес! К сожалению, приболел немного и оттого мало написал. Пока дошел только до половины. Тем не менее, часть выложу. Прошу извинить, но текст нисколько не вычитанный.1688 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 11679).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фантастика -- Приключения -- Юмористическая литература -- Альтернативная история -- Попаданцы -- Проза -- Сильный персонаж -- Научная фантастика -- Романтика -- Повседневность -- Россия -- Империя -- Земля -- Другая Планета -- Другой Мир -- Город -- Деревня
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Мы используем файлы cookie для работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Подробнее




